г.Дмитров

Производство пластиковых окон

При всем разнообразии выбора производителей пластиковых окон, важно отметить, что производство пластиковых окон вне зависимости от конкретного предприятия, носит очень несущественные различия. Это обосновано самым строгим контролем и нормированием производства, которое все предприятия обязаны строго соблюдать. Сегодня производство пластиковых окон является достаточно строго регламентируемым процессом. Важнейшим компонентом профиля ПВХ, является, разумеется, сам ПВХ. Сегодня этот материал изготавливается из каменной соли и самого обычного природного газа. Разумеется, получение ПВХ возможно только в лабораторных условиях, но это не означает, что для его получения используются нефтепродукты. Каждый завод, изготавливающий профиль ПВХ, получает ПВХ в виде гранулированного порошка, который и подвергается обработке для получения нужных качеств.

К гранулам ПВХ каждый производитель в заданной пропорции добавляет определенные добавки. От количества и качественного состава этих добавок в конечном итоге зависит качество будущего ПВХ-профиля, и это в основном и отличает профили различных производителей.

Технология изготовления профиля ПВХ

Технология получения готового профиля состоит из нескольких основных этапов – выплавления из ПВХ-смеси заготовок с заданными параметрами, нарезка заготовок вместе с арматурой под требуемой длины отрезки, с помощью фрезерования проделываются все необходимые конструктивные отверстия, отрезки профиля свариваются, вставляется стеклопакет, устанавливается фурнитура и окно отправляется на специальный стенд, где происходит финальный контроль качества, прежде, чем окно отправится к заказчику. Тщательный контроль качества на всех этапах производства является главным условием высокого качества выпускаемой продукции. Это же правило в полной мере относится и к производству окон ПВХ.

Почему за окнами обращаются к нам?

Работаем строго по договору! Стоимость фиксированная.
Профессиональный
монтаж.
Сертифицированная продукция гост 3064-99 и гост 23166-99
Работаем напрямую от производителя.
Окна
от профессионалов
Более 18 лет
на рынке

Контакты

Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2
Телефон: +7 495 822-32-95
Написать в What's App
Написать в What's App