г.Дмитров

Фиксаторы и детские замки на пластиковые окна

Пластиковые окна — не только благо, но и источник опасности для детей, пожилых, людей с ограниченными возможностями. Ежедневно сводки происшествий рассказывают о травмах или гибели детей, выпавших из распахнутых окон. Зачастую из открытых окон выпадают и взрослые. Дабы избежать трагедии, нужно оснастить ваши пластиковые окна блокираторами, фиксаторами. Их ещё называют детскими замками.

Дополнительные возможности фиксаторов-детских замков.

Такие ограничители многофункциональны и позволяют зафиксировать раму в одном из положений. При этом фиксаторы оборудованы замком. Без ключа их не получится открыть даже «продвинутому» ребенку. Устройство монтируется на окно очень просто. Детский замок не требует задействования специальных навыков и инструментов, потому установить его может каждый родитель. Это выгодно отличает замок от детей от аналогичных устройств. Так, чтобы смонтировать специальную ручку с замком, необходимо снять штатную, что может стать сложной задачей для мамы, которая беспокоиться о безопасности ребенка.

Часто важно сохранить возможность проветривания, но при том не дать малышу распахнуть окно полностью. Блокиратор на окно помогает решить эту задачу. Окно может быть зафиксировано в режим проветривания. В отличие от специальной ручки, которая фиксирует окно лишь в закрытом режиме, блокираторы позволяют установить наиболее удобное положение. С многофункциональными ограничителями можно оставлять детей без присмотра на некоторое время, даже если окно будет находиться в режиме микропроветривания.

Блокираторы открывания окон необходимы не только дома, но и для детских дошкольных, школьных и высших учебных заведений. Они востребованы в больницах, в учреждениях, где находятся люди в нестабильном психическом состоянии. Фиксатор на окна помогает создать максимально безопасные условия. Даже в ВУЗ ах, где студенты любят проводить время на подоконнике, можно установить такие фиксаторы. Без ключа невозможно будет их закрыть, при этом молодые люди будут находиться в полной безопасности.

Какие дополнительные функции выполняет фиксатор — детский замок для пластиковых окон.

Блокирующий детский замок для окон ПВХ не только защитит домашних от опасности упасть из окна, но и повысит безопасность от постороннего проникновения. Не так-то просто будет открыть окно снаружи, механизм которого прочно зафиксирован изнутри. Разбить пластиковое окно тоже не очень легко, к тому же очень шумно. Встретив замки-блокираторы на ваших окнах, злоумышленники скорее всего, откажутся от своих планов.

Замки-блокираторы на окна ПВХ имеют доступную стоимость, поэтому не обременят любой бюджет. Даже детские сады могут позволить себе установку таких замков. При низкой цене уровень безопасности улучшится значительно.

Приобретая «Детский замок», можно не бояться об эстетической стороне. Блокираторы компактны, имеют привлекательный дизайн, потому легко впишутся в любой интерьер. Фиксаторы на окна подойдут для любой конструкции: деревянной, алюминиевой, из ПВХ.

Почему за окнами обращаются к нам?

Работаем строго по договору! Стоимость фиксированная.
Профессиональный
монтаж.
Сертифицированная продукция гост 3064-99 и гост 23166-99
Работаем напрямую от производителя.
Окна
от профессионалов
Более 18 лет
на рынке

Контакты

Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2
Телефон: +7 495 822-32-95
Написать в What's App
Написать в What's App